КАК СТАТЬ ПОЛОВЫМ ГИГАНТОМ


Дата добавления: 2014-11-24 | Просмотров: 1584


<== предыдущая страница | Следующая страница ==>

"… секс - самая важная, после выживания, вещь для каждого организма, который наделен полом. Секс делает приятными часы, которые иначе были бы скучными и безотрадными…"
Э.Берн

Неоднократное половое сношение в течение одних суток (или ночи) называется сексуальным эксцессом. Мужчины, которые владеют техникой пролонгированного полового акта по древнекитайскому способу, не только могут совершать по несколько половых актов за ночь, но с каждым разом ощущают все большее наслаждение от близости.

Если мужчина может и любит совершать по несколько половых сношений за ночь, а партнерша это одобряет, то он может начать подготовку к повторному половому акту даже когда он сам ещё находится в периоде половой невозбудимости (рефрактерной паузе) после первого оргазма. У женщины эта пауза может быть гораздо короче. А некоторые женщины способны испытывать несколько оргазмов подряд.

Уже через несколько минут после первого оргазма партнерши мужчина, если партнерша не против, может возобновить ласки, постепенно переходя на её самую сильную эрогенную зону. Но нужно знать, что здесь потребуется более длительный период для стимуляции, чем в первый раз. Сразу после полового сношения не следует стимулировать самые главные эрогенные зоны. Начинать нужно, как всегда, с общих ласк.

Половое возбуждение у женщины спадает гораздо медленнее, чем у мужчины - в течение 10-20 минут, то есть даже после оргазма у неё ещё есть определенный уровень возбуждения. Если партнер подкрепит его дополнительными ласками, то возбуждение партнерши нарастает.

Когда партнер почувствует, что у женщины опять возникло желание, тогда можно переходить на стимуляцию главных эрогенных зон.

Если женщина пережила коиторальный оргазм, то в течение определенного времени стимуляция клитора может быть немного болезненной. В этом случае можно дать возможность партнерше немного отдохнуть от этой стимуляции, лаская другие эрогенные зоны, а потом возобновить ласки на клиторе, но очень осторожно, едва касаясь.

Если партнерша уже достаточна "разогрета" этими ласками, то вид возбужденной женщины, готовой к совокуплению, возбуждает и мужчину, и соответственно, рефрактерный период у него может сократиться. В норме он 20-30 минут, но могут быть разные варианты - и несколько минут и пару часов. Эрогенные зоны мужчины станут возбудимыми, и возникнет хорошая эрекция.

Но если партнер ещё в рефрактерной паузе, то он может дать партнерше возможность испытать ещё один оргазм при продолжении клиторных ласк (оральных, мануальных или вибратором), за это время возбудимость мужчины восстановится, и он сможет перейти к половому сношению, но с обязательной стимуляции клитора.

Это более эффективно, чем ждать весь период, когда партнер находится в рефрактерной паузе. Этим сокращается время на неоднократные половые сношения, что немаловажно, если время для полового общения ограничено.

Женщина будет все это время находиться в состоянии перманентного наслаждения, а мужчина будет достойно вознагражден за свое терпение и ласки.

Критерий хорошего полового партнера - когда частота оргазмов мужчины и женщины совпадает, а великолепного партнера - если каждый раз женщина испытывает больше оргазмов, чем он сам.

Если у мужчины ещё остались силы и желание, то можно попробовать ещё раз. Вряд ли партнерша откажется снова испытать наслаждение. А он будете самым любимым и искусным любовником, не хуже самого Казановы, который позволял женщине всю ночь находиться в состоянии непрерывного блаженства, давая пережить до десяти (!!!) оргазмов, и благодарности его любовниц не было границ.

Как часто практиковать повторные половые сношения (сексуальные эксцессы) - зависит от вас. У каждого человека потребности и возможности индивидуальны. Но партнер обязательно должен учитывать желание партнерши, особенно если они разные по темпераменту.

Если мужчина очень темпераментен и нуждается в нескольких половых сношениях за ночь, а женщина каждый раз испытывает оргазм и не возражает против такого ритма половой жизни, - значит, все замечательно.

Но если ей достаточно одного раза, например, у неё длительная рефрактерная пауза, и в течение нескольких часов её эрогенные зоны ареактивны (невозбудимы, не реагируют на ласки), то партнер ни в коем случае не должен настаивать на повторной близости.

Если он будет настойчив, то партнерша, конечно, уступит, так как женщины, в отличие от мужчин, очень благодарны свои партнерам за испытанное наслаждение, но это может отрицательно повлиять на её отношение к близости.

Допустим, партнер настаивает на повторном половом сношении, а женщина ещё в рефрактерном периоде. Тогда сексуальное возбуждение у неё не наступает, и её половые органы не будут готовы к совокуплению. Партнерше будет больно, она будет с нетерпением ждать, когда мужчина закончит половой акт, - а такое отношение отнюдь не способствует сексуальной гармонии. От этого пострадает в первую очередь мужчина, так как в следующий раз женщина, зная, что он "не успокоится" и не удовлетворится одним коитусом, а будет настаивать на повторении, - постарается вообще уклониться от близости, чтобы его "не заводить".

А уж если мужчина настаивает на повторных половых актах, когда он даже первый раз не удовлетворил свою партнершу, - то это совершенно недопустимо.

Поэтому чрезмерный темперамент партнера в сочетании с его сексуальной безграмотностью или половым эгоизмом, - несчастье для его партнерши. Семейная жизнь с таким человеком - это непрерывная череда ссор из-за взаимного непонимания и отвращения жены к сексу.

А темпераментным мужчинам-альтруистам следует знать, что чувственность и "сексуальный аппетит" женщины во многом зависят от мужчины. Эротически разбуженная женщина охотно пойдет навстречу его желаниям и не будет уклоняться от близости, если она регулярно испытывает кульминацию, а тем более, если их число больше, чем число оргазмов партнера.

Если вам недостаточно одного полового акта за ночь, и вы хотели бы большего, то в ваших силах пробудить чувственность в женщине. Попробуйте, как последователи учения дао любви, отказаться от собственного удовлетворения при каждом коитусе с партнершей, хотя бы на время, контролируйте эякуляцию и не стремитесь к собственному оргазму, дайте партнерше испытать несколько оргазмов подряд, и в дальнейшем у вас не будет проблем. Если она будет испытывать столько же оргазмов, сколько и вы, а тем более, больше, - то вы сможете гордиться, что "воспитали" достойную партнершу.

Знаменитый Казанова однажды узнал об одной богатой немолодой вдове, которая была набожна и сексуально холодна, и решил разбудить в ней женщину. Несмотря на отсутствие её реакции и даже её противодействие, он ласкал её десять часов подряд, и когда она наконец испытала серию оргазмов, - это была уже совсем другая женщина. Она была так потрясена своими ощущениями и так благодарна Казанове, что подарила ему большую часть своего состояния.

Так что мнение, что чувственность женщины во многом зависит от мужчины, - вполне оправдано. Если уж Казанове удалось "разбудить" нелюбимую им женщину, совершенно не расположенную к его ласкам, то в отношении любимой жены, с которой предстоит длительная совместная жизнь, и от её отношения к сексу во многом зависит и ваша сексуальная и семейная жизнь, - вы тем более должны проявить сексуальный альтруизм.

Интенсивное сексуальное влечение друг к другу, когда партнеры всю ночь проводят в ласках и лишь под утро засыпают обессиленные, но счастливые, - свойственно, в основном, молодоженам или любовникам с небольшим стажем.

Если в вас проснулся такой "половой гигант" - прекрасно. А если ваша партнерша полностью вам соответствует в своих "сексуальных аппетитах" - то вам повезло. Если это вы в ней разбудили такую "тигрицу", - то вам есть чем гордиться.

Если вам и вашей партнерше достаточно одного полового сношения за ночь, то вы можете лишь иногда "баловать" её и себя повторной близостью. Если же вы оба выдерживаете по несколько сексуальных контактов за ночь - все в ваших силах.

Но меру все же знать нужно, и перерывы устраивать тоже нужно. Такая интенсивная нагрузка может вас истощить. Поэтому ко всему нужно подходить разумно.

Со временем жизнь сама все расставит по местам. Интимная близость будет уже не каждый день, и если при первой же возможности вы опять доставите своей партнерше наслаждение несколько раз в течение одной ночи, - то этого вам обоим хватит, чтобы дотерпеть до следующей возможности. А в перерывах вы отдохнете, наберетесь сил, соскучитесь, и все будет, как в первый раз.

А если со временем ваши ночи станут более спокойными, и интимная близость будет не чаще одного раза, и вам обоим будет этого достаточно, - значит, все в порядке.

"Для встряски" можете устраивать себе иногда "праздник тела", чтобы напомнить партнерше, какой вы великолепный любовник, и удовлетворить её так, чтобы несколько дней можно было отдохнуть. А дальше режим сам выработается.

Сексопатологи считают, что если половая жизнь не вызывает усталости или разбитости, если днем партнеры остаются бодрыми и веселыми, то о половых излишествах речь не идет. Оптимальной является регулярная половая жизнь, которая соответствует индивидуальным возможностям обоих партнеров.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

При использовании материала ссылка на сайт Конспекта.Нет обязательна! (0.05 сек.)