С 19 по 31 марта 2015


Дата добавления: 2014-11-24 | Просмотров: 1549


<== предыдущая страница | Следующая страница ==>

Женственность – это самая настоящая драгоценность. В современном мире происходит то, что все меньше и меньше женщин обладают этим качеством. Многие думают что женственность- это подтянутая красивая фигура и привлекательная внешность, как на обложках глянцевых журналов. Но женственность – это не только красивая картинка - это внутреннее ощущение, состояние наполненности, нежности, уверенности и Любви к себе. Каждая женщина может быть женственной, не зависимо от её воспитания, телосложения, образования, жизненного опыта, социального статуса. Как пробудить в себе этот аромат?

 

И мы будем пробуждать этот цветок женственности и неги в райском и экзотическом местечке нашей планеты на Шри-Ланке. Подари себе это незабываемое переживание и пробуждение навсегда!

 

 

Мы не будем учить тебя быть сильной железной леди, лидером-львом, мега-любовницей, мы наоборот хотим снять шелуху наших масок, избавить от разных ролей и личностей, и познакомить тебя с самой собой, с радостной, искренней настоящей, восторженной, женственной Богиней!

 

Во время семинара мы будем!

танцевать:

· Трайбл-фьжн (американский племенной стиль- танец женской силы )

· гавайские танцы

· Гурджиевские танцы (танцы на координацию, храмовые танцы)

· восточные танцы

 

Заниматься йогой:

· пранаяма

· хатха йога

· женские практики

· парная йога

· славянская гимнастика

 

 

И женскими энергетическими, телесно-ориентированными практиками:

· искусство прически и макияжа

· создание поля очарования

· женское здоровье

· динамические медитации

· энергетическое очищение

· практики на развитие интуиции

 

· практика рефлекс оргазма

· лекции о взаимоотношениях

 

 

· бурлеск - это способ выглядеть стильно и элегантно, умение подать себя, удивлять, шокировать, возбуждать, разрушать стереотипы – и смешить, стрелять глазками, обольщать.

· актерское мастерство, концерт.

 

 

 

Наше самосовершенствование каждое мгновение - во время прогулок, экскурсий, принятия солнечных ванн, во время трапезы и плавания. Медитация - каждое мгновение - здесь и сейчас

 

 

 

В результате нашего путешествия ты отдохнёшь от шумного города, приведёшь своё тело в порядок, обретёшь гибкость, стройность, поправишь своё здоровье, наполнишь свою душу тонкими возвышенными эмоциями и впечатлениями, откроешь новые грани себя. Познакомишься с новыми интересными людьми, сделаешь незабываемую фотосессию в живописных местах Шри-Ланки, узнаешь много секретов о себе и о нем. Вместе мы увидим достопримечательности, храмы.

С собой иметь:

Коврики для занятий, повязки на глаза, туфли на каблуке, платье, чулки, перчатки, шляпки, перья, цветы для волос, шпильки, невидимки, лак для волос, украшения, косметику, длинную юбку, готовность преображаться и экспериментировать.

Дополнительно в стоимость не входит SPA процедуры, массажи, экскурсии.

Наши занятия будут проходить 7 дней по 6 часов в день ( 3 часа утром и 3 часа вечером )Утренняя йога в дни отдыха по желанию.


1 | 2 | 3 |

При использовании материала ссылка на сайт Конспекта.Нет обязательна! (0.05 сек.)