Общие закономерности.


Дата добавления: 2014-10-24 | Просмотров: 1532


<== предыдущая страница | Следующая страница ==>

 

Не останавливаясь на достигнутом уровне собранности или других базовых качеств и наработав при этом небольшой опыт работы можно переходить к более сложным понятиям, например Удаче. Станьте у метро, возьмите диктофон и спросите людей, что такое удача. Наверняка каждый ответит по своему пониманию и соберется целая куча противоречащих друг другу заявлений. И можно конечно сделать общие выводы, но, как правило оказывается, что они являются продуктом измышлений или решением разовых желаний. Если углубиться в мир психики, то может случиться одно очень важное событие. Вы поймете, что там Удача может быть совсем иной. Чтобы понять, что это такое и как привлечь ее к себе любимому (любимой), давайте прекратим рассуждения и начнем конкретное исследование.

Как рекомендацию могу открыть Вам секрет: если заниматься исследованием сразу после прочтения данной статьи, то процесс пойдет легче. Для людей верящих в чудеса рекомендуется производить исследование с книгой, открытой на данной странице. По моему понятию и опыту это должно стимулировать процесс исследования.

Итак, начали. Ставлю цель: хочу привлечь Удачу.

Если внимание или собранность - термины известные практически всем людям, то Удачу достаточно сложно осмыслить. Ведь нужно знать, что именно привлекать. Вспомните удачные моменты в жизни, дни, когда все получалось и послушайте реакции тела и пространство вокруг него. Эти ощущения и заложим в тестирующие Удачу. Вспоминаю такой день. Слушаю, как звучит пространство психики и запоминаю. Телу тепло, оно как бы обволакивается облаком со светимостью, которая чуть выступает за пределы кожных покровов. Ощущение радости, которое больше сосредоточено в районе горла и головы. Ощущение двойного сознания, как будто сознаю тело и одновременно еще нечто вокруг него. Похоже, что это и есть Удача. Понимаю ее как фактор, имеющий качества и энергии и информации. Она несколько волнует тело, но, по своей сути приятна. Она расслабляет и дает хорошее волнение одновременно. В принципе для меня уже вполне достаточно впечатлений для определения степени удачности процессов при помощи интуиции.

Второй момент. Теперь надо определить интуитивные ощущения явной неудачи. Вспоминаем дни жизни когда, что называется «чертовски не везло». Проявляется некая настороженная вибрация. Ощущения пространства совсем другие. Идут пережимы мышц в области солнечного сплетения. Некая мрачность накрывает голову. Сердце саднит. Вдобавок еще проявляется состояние безразличия.

Теперь имеем тарированные ощущения Удачи и неудачи.

Завтра у меня намечено три дела. Проверяю свои ощущения Удачи на всех трех. Первая встреча ощущения положительного исхода. Вторая, которая касается заготовки материалов – отрицательна. Теперь даже не знаю что делать. Может туда и не ездить совсем? Но, пробую просмотреть по следующим дням. Через пару дней процесс явно изменился в удачную сторону. Значит, поеду в пятницу. Я не настаиваю, чтобы Вы сразу, без проверки взяли и начали использовать эти инструменты. Для меня общение с интуицией длится очень давно и знаю, что даже если дело и получится, то запустится другой негативный процесс, который испортит какое-нибудь другое дело. Третье дело очень простое, положить деньги на счет. Тут смешанный ответ, но больше положительный. Завтра проверю и допишу главу. В общем, хорошо, все три дела получились без проблем и быстро. Даже пост ГИБДД на дороге куда-то исчез. Правда, при покупке комплектующих разбил зеркало заднего вида с водительской стороны. Не стал заморачиваться, списав все на случайность, но потом понял, что это деталь процесса и что-то я сделал не так хорошо. Видимо стоило ехать за материалом в пятницу.

Расписав подробно как работать с интуитивным ощущением Удачи, хочу дополнить, что это не единственный метод. А поскольку, чем больше инструментов, тем лучше, описываю еще несколько.

Метод 2.

В погруженном состоянии пристально вслушиваться в ощущение пространства психики в области реакций на определенное событие и искать отголосок Удачи. Он может быть слабым или сконцентрированным в определенной точке. Беру свои ощущения по исследованию выше во втором деле, которое было явно неудачно и слушаю, ищу голос Удачи. Поймал легкое излучение. Теперь ему нужно просто посвятить внимание. Чем его больше, тем активность процесса становится сильней. Слушаю и слушаю. Вижу, что дорога, по которой собирался ехать, не подходит для этого события. Она видимо плохая и может вывести машину из строя. Меняю план пути, и ощущение становится иное. Процесс Удачи начинает отчетливо проявляться в этом деле. В отдельных случаях достаточно просто посвятить внимание задаче, делая при этом процесс Удачи более явно выраженным.

Метод 3.

В погруженном состоянии пристально вслушиваться в ощущение пространства психики в области реакций на исследуемое событие и ищу отголосок неудачи в цепи определенных событий. Поймав его вниманием, очень аккуратно начать его трансформацию. Не стоит делать никаких усилий, нужно просто желать, чтобы этот отголосок изменился и стал голосом Удачи. Сижу, жду, внимание выхватывает события из детства. Они постепенно размываются. Не вмешиваюсь, поскольку знаю, что это идет процесс. Сползают программы производящие давление в области головы и половых органов. Проходит много минут и вдруг состояние в течение нескольких секунд меняется. Голос неудачи как бы отдалился. Процесс продолжается на другом уровне. То жарко, то нехорошие ощущения. Какая-то установка от матери сползает. Меняются пространственно координатные ощущения психики. Сознание собирается в области района головы. Сложное впечатление как будто тело выезжает из событий прошлого. Появляется фон Удачи в той области, где раньше было ощущение неудачи. Но процесс еще не завершен. Работаю дальше. Сползает «панцирь» с головы. Кончается заряд батареи ноутбука. Поскольку сейчас работаю в полевых условиях, то проработаю тему сегодня, а завтра допишу. В общем, прошло несколько освобождений психики от наслоений.

Не метод 1.

В принципе по сегодняшней организации психики для людей это тоже является методом и еще каким. Но по моему разумению у таковых действий очень много негативных последствий для самого человека. Это действие предусматривает находить и погашать Удачу у других людей с учетом того, что если это конкурент, то Ваша Удача усилится. Второй не метод в том, чтобы усиливать процессы неудачи у конкурентов. В описаниях выше представлена полная картина каким образом это сделать. Только объект не Вы сами, а иной человек. Хочу привести последствия таких действий. Первое, это откат. Откат слово жаргонное и означает обратную волну действия. Если представить, что Вы кидаете валун в озеро, то от него пойдет волна. И от нее надо увернуться, а то проблема по жизни обеспечена. Как уворачиваться я рассказывать не стану, чтобы не провоцировать подобные действия. Второе, это то, что человек, совершая действие, как правило, это делает следующим образом. Он огромным усилием структурирует свою психику и через эту структуру вбрасывает поток силы в поле другого человека. Если все совершено верно, то у последнего изменяется ход событий и он получает то, что ему отправлено. Первый же человек живет, потирая руки и торжествуя, повергнув очередного конкурента. Рано радуется! Структура, через которую он совершал действие (в индийской терминологии карма) живет и здравствует и в определенной ситуации может запуститься похожий процесс у него самого. А может и не запуститься у этого человека, но сработать у ничего не подозревающих и невиновных его потомков. И тогда они по полной мере, а может быть и больше, прочувствуют то, что чувствовали те, кого опускал их предок. Но это еще не все. Это может повторяться неоднократно, пока механизм перестанет действовать. А когда он перестанет действовать одному богу известно. Третий аспект в том, что такой человек на подсознательном уровне несет признаки разрушителя, порчи. Этого многие боятся. Они не могут сказать, чего именно они боятся, но будут сторониться этого человека. Он может потерять друзей, хорошие отношения с людьми и стать одиночкой, даже при внешней общительности.

Метод 4.

Просьба о помощи. Мне самому не до конца понятен этот метод, поэтому лишь опишу его, не показывая на тонком плане. Если очень захотеть, то можно сформулировать и отправить в области надсознания (термин условен, можно сказать и высшим силам) просьбу о помощи в каком-то деле. Если все произведено корректно, то пространство организуется так, что все пойдет как надо для Вас. Попытки помогут выявить то, как это делать.

Метод 5.

Погружаясь в психику, как бы двигайтесь по шкале времени и медленно просматривайте Удачу, день за днем год за годом. Она в отношении предпринятого Вами дела меняется. То перетекает в неудачу, то нейтральна, меняет оттенки и цвета, тон и приятность. По результатам исследования можно составить график, чтобы не упустить моменты озарения. В нормальном состоянии, уже имея информацию под рукой, можно в моменты пассивности или неудачи просто сидеть и получать удовольствие от книги или природы, но когда наступает время пиков, работать, работать и работать.

Метод 6.

Этот метод полностью заимствован из семинара В.В. Тонкова «Удача». В погруженном состоянии человек вслушивается в пространство и выясняет где «пахнет» Удачей. Ощущения Удачи уже Вам известны, внимание просто скользит куда пойдет. И вдруг ощущения показывают, что что-то нашлось. В такой момент времени необходимо расслабиться и открыться Удаче. Для понимания, что значит открыться можно в пример привести влюбленных людей, они открыты друг другу. Дети, пока их не забили, тоже открыты миру, они его не бояться.В такие моментыидет обмен энергиями. От человека в пространство Удачи передается его отношение и мысли, а взамен он получает оттуда то, что приносит ему Удачу. Напитавшись Удачей можно идти по жизни смело, все ваши замыслы исполнятся, пока есть запас энергетики Удачи.

Этих методов вполне достаточно для улучшения своей жизни во много раз.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 |

При использовании материала ссылка на сайт Конспекта.Нет обязательна! (0.052 сек.)