Психопрактики работы с растениями.


Дата добавления: 2014-10-24 | Просмотров: 1464


<== предыдущая страница | Следующая страница ==>

Каждое из растений может менять настроение и состояние человека. Если использовать в пищу жень-шень, человек становится активным, он может долго не уставать и совершить дел больше, чем обычно. Если употреблять в пищу мандарины, то состояние становится радостным и общение с людьми более приятно и эффективно. Напитки из крапивы, полыни или чертополоха могут превратить человека несчастного и разбитого в уверенного в себе и активно продвигающего в жизнь свои идеи.

Наши исследования подтверждают, что для повышения эффективности каждого дела желательно подбирать рацион продуктов, в том числе и растений, которые мало используются населением. Пожалуй, дело, которое касается всех без исключения, это отношения с партнером. Получить новые возможности при поиске партнера может каждый, если изменит свой рацион питания. Рацион нужно подбирать под конкретного человека и ситуацию индивидуально. Но все-таки есть общие рекомендации, которые привожу ниже. Процесс Удачи может развернуться в поиске партнера при помощи вариации следующих растений. Горох, мясо, мелисса, тмин, мешают. Дыня, тыква, майоран, кумин, имбирь, черника, помидоры, крыжовник дают помощь. Сначала необходимо почистить организм любым известным Вам способом. Потом организовать диету с использованием и ограничением указанных продуктов.

Кроме еды можно использовать посадки живых растений дома, в офисе или на своем участке. Взаимодействию с живыми растениями помогут устранить многие заболевания, решить проблемы и изменить психику во много раз мощнее, чем методы, описанные выше. Разберу течение процессов на примере процессов здоровья человека. Большинству людей известны целительные свойства растений. В аптеках представлен ряд трав и растений, которые при их употреблении в виде отваров и настоев, ведет организм с исцелению. В результате употребления растений происходит смешанный процесс. Во-первых, в организм попадает ряд микроэлементов, которые изменяют течение физико-химических процессов в организме. Во-вторых, растение обладает собственной биоэнергетикой. Это косвенно подтверждают рекомендации сбора растений в определенное время, когда оно наберет силу. Все аннотации к растениям, указывают на их срок годности. Ведь сухое растение не портится, почему ограничен срок годности? Потому, что наши предки знали, что активность энергий растения зависит от того, когда их соберут, кто соберет, как сушат, где сушат, где растения растут и времени их хранения. Очевидно, что дикие растения обладают иной силой, чем культивированные растения, которые подкармливают химическими удобрениями и выращивают в полуискуственных условиях. В общем, по этой же причине частники, продающиеся продукты своего труда на рынках не без основания считают их лучше, чем магазинные.

В-третьих, растения выделяют запах (газообразную материальную субстанцию). Иногда люди не принимая растений внутрь, лечатся посредством вдыхания паров раствора с растениями – ингаляции.

Поневоле напрашивается мысль, если растение, которое засушили и долго хранили, очень сильно действует на человека через желудок, легкие, поры кожи и оздоравливает его организм, то почему бы не использовать живые растения для профилактики здоровья и исцеления организма? Оказывается, люди это знают и используют, просто отдыхая на природе, когда выезжают за город, на дачу или загородный дом. Такие простые меры позволяют снять усталость, наполниться энергией и жить некоторое время по-другому, пока город не вернет человека в прежнее состояние. Что делать, если прежнее состояние, это хроническое заболевание, как его устранить? На мой взгляд, это решается просто. Нужно организовать направленное питание (диету) и присутствие необходимых растений в пространстве человека. Буду рассматривать большое количество растений, хотя и малое (в комнате) тоже работает. Рассмотрю одно из самых известных заболеваний – язву желудка (или гастрит, как вариант). Известно, что горечавка помогает в заболеваниях подобного рода. Приготавливаю отвар и убеждаюсь, что она помогает именно мне, это очень важно, без совместимости человека и растения не будет толку в исцелении. Потом перехожу к посадкам. Вместе с горечавкой необходимо посадить ландыш лесной, он даст усиление эффекта исцеления. Нахожу семена горечавки трехцветковой и ландыш в лесу и высаживаю их на землю. Предварительно отыскиваю место для посадки. Это можно сделать, просто перемещаясь по участку и слушая свои ощущения. В том месте, где ощущения более комфортны, там и стоит сажать. Не забывайте, что растения и деревья влияют на комфортность ощущений и поэтому, выбрав место, не удаляйте после этого растения вокруг. Далее определяем площадь посадки. Самый простой метод, это слушать свои интуитивные желания. Хочется посадить 4 квадратных метра, сажайте 4. С формой посадки несколько сложней, но Вы уже обладаете интуитивным знанием по действиям формы посадок на психику. В данном случае для исцеления заболевания нужен круг. Размещение растений играет малую роль в организации посадки, но кто знает, может для того, чтобы допрыгнуть до края лужи не хватит миллиметра. Никто не будет помнить, что не хватило миллиметра, все будут знать, что вы не допрыгнули, потому, что, попав со всего размаху в грязь, Вы превратите одежду невольных свидетелей этого в образец защитного цвета. Так же и с болезнью. Нужно использовать все возможные шансы для повышения эффективности действий. Расположение растений можно попробовать прорисовать на бумаге различными цветами, самое лучшее, как правило, нравится сильней других вариантов. На мой взгляд, самым лучшим вариантом является размещение в центре ландыша (диаметром 0.6 – 0.8метра), а вокруг него горечавки.

Важно при посадке, узнать какую почву предпочитают растения, и подготовиться к этому. Не забывайте и про место, в котором Вы будете находиться при целительских сеансах растений. Мой вариант в этом случае: на расстоянии метр от юго-восточного края площадки на высоте 1.2 метра. Эта точка является концентратором силы растений, размещенных на грядке. Если Ваша точка находится на площадке, то нужно выложить аккуратно это место, как клумбу, и не размещать там растения.

Далее определяем день посадки. Опять в силу вступают ощущения «нравится» «не нравится». То день, который нравится больше всех, будет самым лучшим. Для тех, у кого с ощущениями не в порядке, то можно обратиться к первому слову, которое подсказывает подсознание при вопросе: «Когда мне посадить растения?». Можно использовать технику, которая описывалась в разделе по настройке интуиции. Если с интуицией совсем дело не идет, то следует обратиться к справочной литература или знаниям предков.

Во время посадки необходимо настроиться на то, что Вы совершаете действие для своего оздоровления, мысленно, а можно и вслух обраться к растениям и земле с просьбой помочь Вам в решении Вашей проблемы. Неважно, что они не обладают той формой разума, которой пользуемся мы, важно, что слышат голос нашей просьбы, желания и по-своему реагируют на нее. Ухаживать за растениями многие из Вас могут во много раз лучше, чем я, поэтому не углубляюсь в подробности. Не забываю, однако, напомнить, что при уходе за растениями не спешите, вкладывайте в общение теплоту, ласку, это Вам вернется многократно. Не забывайте повторять мягко свою просьбу – желание. Когда растения набрали силу Ваша задача теперь просто общаться с ними. Можно просто сидеть рядом, в месте, которое было определено заранее, и отдыхать, слушать ощущения тела. Такие действия можно назвать настройкой организма (и желудка в данном случае) на гармоничный лад. Сложно сказать насколько будет хватать заряда здоровья при курсировании из города на дачу, но если Вы живете на земле, то думаю, что болезнь оставит Вас навсегда. Если выезжаете в город и не имеете возможности побыть с целительными растениями, то вспоминайте это место, общайтесь с ним на расстоянии, Тем самым Вы производите настройку по памяти и возможно телепатически соединяетесь с растением. К слову сказать, явление телепатии официально зарегистрированный наукой феномен. Опыты делались в нескольких местах мира в разное время, начиная с 1930 годов. Я имею в виду официальные данные, которые мне довелось просматривать в литературе и Интернет, может быть, Вы встретите и более ранние факты официальной регистрации данного феномена.

Про общение человека с миром на ином уровне сознания и про то, что мир слышит и откликается можно почитать, набрав в поисковой машине «Яндекс» слова «волновая генетика академик гаряев». В тех текстах приведены научные исследования реагирования растений на голос человека.

Конечно, неплохо будет, если Вы в своей городской квартире (офисе или рабочем месте) организуете посадку нескольких, таких же, как и в загородном доме, растений. Это дополнительные возможности для поддержания организма в порядке.

К сожалению, таблицы, в которой будут расписаны, что и как сажать при каждом психическом настрое, сделать невозможно. Горечавка, которая, в общем, помогает людям в решении проблем желудочно-кишечного тракта, может кому-то не помочь по причине несовместимости. Ландыш в композиции может быть заменен на другое растение у других людей. Болезней и недомоганий несколько тысяч и на сегодня я в состоянии дать общие рекомендации и нюансы такой техники, но не в состоянии составить многотомный труд. Пробуйте исследовать и изучать сами. Не бойтесь того, что это займет много времени, вспомните, что можно устранить заболевание, которое мучает много лет. Возвращаясь к вопросу об Удаче, можно использовать некоторые растения для стимулирования процессов, как же, как описано выше стимулирование организма. Высадив растения по подобной технологии, общайтесь с ними и в ответ получите Удачу. Ведь дело не только в том, что настраивается Ваш организм. Растения, как и человек, имеет свой поток Силы. И если удастся при посадке растений настроить этот поток на то, чтобы он помогал Вам в вашей Удаче, то он и будет работать на это. И чем больше растений, тем лучше. Для того, чтобы настроить растение необходимо учитывать, что, как и в мире людей, так и в мире растений есть гармонные сочетания, а есть и дисгармоничные. То есть, говоря другими словами нужно выбрать совместимые с вами растения.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 |

При использовании материала ссылка на сайт Конспекта.Нет обязательна! (0.047 сек.)